Статьи
Оценить мой проект
Заказать сервис

Роботы-манипуляторы для автоматизации производства

Компания «ДС-Роботикс» осуществляет автоматизацию производства. Одно из направлений нашей деятельности — промышленные роботы. Спрос на них постоянно растёт. Мы предлагаем оборудование на очень привлекательных условиях.

Особенности и сферы применения

Разработано много моделей роботов этой категории. Главная их задача заключается в захвате, фиксировании инструментов, перемещении деталей, пр. Используется промышленный робот-манипулятор в составе технологических комплексов во многих отраслях.

Конечно, на каждом производстве имеются свои требования к технике. Поэтому промышленное роботизированное оборудование имеет разные параметры зоны досягаемости, способности поднимать грузы, т.д. Различается и навесное оборудование. Наши специалисты позаботятся о том, чтобы вы приобрели оптимальный для вас вариант манипулятора. С помощью такого роботизированного помощника удастся увеличить эффективность и производительность работы.

Область использования таких машин включает промышленные предприятия практически любого типа, в том числе и узкоспециализированные. Востребованы они в строительстве, на складах, в портах, пр. Поставляемая нами техника подтвердила свою надёжность и производительность, поэтому мы можем гарантировать её безупречную работу.

Робот-манипулятор более, чем доступен

Наша компания предлагает очень выгодные и комфортные условия сотрудничества. Приобретённый у нас роботизированный помощник трудится в режиме 24/7. Хотя для управления машиной и нужен оператор, но один человек может контролировать работу всего цеха. Благодаря внедрению автоматизированных систем можно существенно сократить затраты на оплату труда. Поэтому такая техника очень быстро окупается.

Ещё один весомый плюс — минимальное обслуживание. Наши роботизированные машины созданы для использования в сложных условиях. Предлагаемая вам техника

- устойчива к износу,

- практически не требует проведения регламентных работ,

- имеет длительный срок эксплуатации.

Стоимость её приобретения зависит от оснащения дополнительным оборудованием. Наша компания предложит вам максимально низкие цены. Обратитесь и убедитесь, что сотрудничество с «ДС-Роботикс» — это комфортно и выгодно.