Статьи
Оценить мой проект
Заказать сервис

Сварочное производство

Для автоматизации разнообразных производственных процессов уже не первое десятилетие используются роботы. И выполнение сварочных работ не является исключением. Если вы приобретёте у нас такой товар, как сварочный робот, то сможете

- оптимизировать технологию производства;

- повысить скорость и эффективность выполняемых работ;

- обеспечить высокое качество сварки в труднодоступных местах и сварки длинных швов.

На выгодных условиях такую технику вам может предложить компания «ДС-Роботикс».

Конструктивные особенности

Роботы для выполнения сварочных работ относятся к категории роботов-манипуляторов. Они состоят из трёх основных узлов: самого манипулятора, рабочего инструмента и блока управления. Наличие программного обеспечения позволяет устанавливать нужные параметры выполняемых работ, повышая их производительность и качество.

Используя такие машины, можно проводить сварку различного типа. Кроме того, роботы способны взять на себя и весь комплекс подготовительных работ, позволяющих подготовить поверхность к сварке, закрепить заготовку в нужном положении. В память таких машин можно внести большое количество программ сварки. Это даст возможность полностью автоматизировать рабочий процесс.

Лучшие роботы для сварки

Использование роботизированной техники даст вам возможность получать сварочные швы высокого качества и сократить количество брака. Если вы планируете купить сварочного робота, просто позвоните нам. Мы сможем сделать вам действительно выгодное предложение. Благодаря нашей помощи по роботизации вы оптимизируете производство, снизите затраты и повысите прибыльность своего бизнеса.

Компания «ДС-Роботикс» — это лучший интегратор на территории нашей страны. Мы специализируемся на автоматизации производств и имеем огромный опыт в данной сфере. Наше портфолио включает в себя множество реализованных проектов любой степени сложности. Кроме того, мы всегда выполняем взятые на себя обязательства качественно, в полном объёме и в оговорённые сроки. Если вы примете решение обратиться к нам, то можете не сомневаться в успешном и выгодном сотрудничестве.